1

…я сидела в маршрутке и услышала вой сирен. Мимо нас пронеслась машина скорой помощи и почему-то милиции. Я стала молиться, и Господь направлял мою молитву за сохранение жизни человека, который при смерти. Через несколько дней я узнала, что это везли мужчину, который убил свою жену возле суда в Орше, а потом пытался покончить с собой

 

Слава Иисусу Христу!

Однажды мне позвонила моя двоюродная сестра и сообщила, что её мама, то есть моя тётя, заболела и у неё обнаружили рак. Её положили в онкологическую больницу. Я позвонила ей и поинтересовалась, верит ли она в Бога, крещёная ли она? Она ответила, что крещёная и в душе верит. Я сказала ей, что буду за неё молиться и в её интенции приму пост. Я просила у Бога исцеления для этого человека, чтобы Он смиловался над ней. Во время молитвы и поста я поняла, что  Бог сделает своё дело, но только по нашей вере. Ко мне пришёл мир и спокойствие в душе, что я могу полностью Ему доверять. Через несколько дней я позвонила сестре и поинтересовалась здоровьем тёти, на что она мне ответила, что ей успешно сделали операцию и сейчас ждут результатов анализов, чтобы принять решении о дальнейшем лечении. Конечно, она очень переживала, а я ей сказала, что всё будет хорошо, чтобы она доверилась Богу на 100% и не сомневалась. Прошло несколько дней (около десяти), мне позвонила двоюродная сестра и рассказала, что пришли хорошие анализы её мамы, а врачи сказали, что с таким диагнозом её просто спас Бог.

На этом история не окончилась. Где-то через месяц звонит мне двоюродная сестра и говорит, что тёте нужно ещё делать операцию на желудке (удалять полип) и она поехала в Могилёв в больницу на операцию. К огромному изумлению врачей оказалось, что она здорова. СЛАВА ИИСУСУ ХРИСТУ!                  

А вот ещё одно из свидетельств о действии БОГА.

Я сидела в маршрутке и услышала вой сирен. Мимо нас пронеслась машина скорой помощи и почему-то милиции. Я стала молиться, и Господь направлял мою молитву за сохранение жизни человека, который при смерти. Через несколько дней я узнала, что это везли мужчину, который убил свою жену возле суда в Орше, а потом пытался покончить с собой. Он действительно был при смерти, и врачи сражались за его жизнь. Не знаю, может Господь давал ему шанс. Вправе ли мы судить и вмешиваться в Божьи планы? Конечно, он убийца, но вправе ли мы судить?

С уважением,

Юлия Тарасова, Балбасово